Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Уфа

Немного фото с 11 мес

Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Жень, это где вы отмечали?  Так здорово, веселые и счастливые детишки! Катик большой стал совсем!

0
29.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

На кашкадане! Катя да гигантик! 

0
29.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Я так и подумала, но решила уточнить )) Классно, хорошая идея! Я тоже уже начинаю думать, как отмечать первый день варенья

0
29.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

День варенья мы в болгарии отметим! А тут так сказать 11- тьи месячье!!! Вот в выхи еще шашлыки с родней! 

0
29.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Повязки с цветочками фееричны ;)), Катику платья идут :)))
0
30.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Плвязки да!!! Но более 30 сек на голове они не задерживались ни разу

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Че за фирма повязок?
0
30.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Я не знаю у меня подружка ими занимается и шапками у нас этого добра хоть отбавляй стотысяч миллионов!!!! А она все несет и несет

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

здоровские фотки!! я уже начала подготовку к нашему годовасию))) деть спит, а мама атрибут для праздника делает)))

0
29.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Молодец!!! Это я в болгарии займусь!!! Если созрею! 

0
29.05.2013
Нам 11!!!!! Адский день!!!!!

Похожие записи