Фото будут позже... Что то не хочет айпад перебрасывать все с фотика!!! Но было класссно был пикник на берегу озера... Старшие дети были счастливы катя вроде тоже вот фотток чуть чуть




















Жень, это где вы отмечали? Так здорово, веселые и счастливые детишки! Катик большой стал совсем!
Я так и подумала, но решила уточнить )) Классно, хорошая идея! Я тоже уже начинаю думать, как отмечать первый день варенья
День варенья мы в болгарии отметим! А тут так сказать 11- тьи месячье!!! Вот в выхи еще шашлыки с родней!
Плвязки да!!! Но более 30 сек на голове они не задерживались ни разу