Все хорошо. Все складочки на месте. Все рефлексы работают. Правда, нам чего-то не поверили, что он сам с живота на спину переворачивается, сказали, что это наверное случайно так получилось...ага....раз 20.... =)))
ну это действительно еще рано.Просто вы раньше развиваетесь,вот им и не вериться.Мы еще только со спины на бочок поворачиваемся и УсЕ.
0
10.11.2011
Ответить
Ага мне тоже мило улыбались,когда я говорила,что переворачивается) Врачи,что с них взять!
Молодцы,хороший мальчик))
0
10.11.2011
Ответить