Войти
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

Сходили к ортопедику и невротпатологу.

Галька
Дашутка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ты классная!!!Счастья тебе Евка и твоему Зи!!!

0
10.11.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ух-ты...спасибо)))

0
11.11.2011
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

ну это действительно еще рано.Просто вы раньше развиваетесь,вот им и не вериться.Мы еще только со спины на бочок поворачиваемся и УсЕ.

0
10.11.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ага мне тоже мило улыбались,когда я говорила,что переворачивается) Врачи,что с них взять!
Молодцы,хороший мальчик))

0
10.11.2011
Lisa_Patrikevna
Елисей, 14 лет 9 месяцевЕсения, 9 лет 8 месяцев Москва
Сильный будет!!! ;)) богатырь! ;)
0
10.11.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ну, надеюсь на то)

0
11.11.2011
Сходила в солярий Всего лишь человек. (с)

Похожие записи