12 лет

Полгодика.

Какой пухлявый!!! Прелесть 
25.06.2012
Спасибо)
26.06.2012
такой классснннююючиий))) хочется его зацеловать))) а про больницу страшно и подумать(((
25.06.2012
Спасибо. Да зацеловать и съесть)))) Да в больницу не дай бог попадать, а тем более в таком возрасте тяжело там очень и помочь некому.
25.06.2012
Какие вы пухляши)))Мы на 2 кг меньше весим)))выздоравливайте и хорошо думайте впредь, перед тем как ставить очередную прививку! Чтобы делать их( прививки) нужно быть на 100%увереным,что ребенок здоров, даже малейшие проблемы с животиком ( по анализам!!!!) являются противопоказанием для прививки! Только почему-то педиатры в поликлинниках молчат об этом! Для меня это верх халатности и безответственности!Вот вы своему не устроили взбучку,что так получилось??? Почему ребенок должен так страдать из-за ее некомпетентности?Я вот в поликлинике ни разу не была, прививки мы не делали еще(есть противопоказания).Ребенка наблюдаю платно.При этом консультируюсь с двумя врачами, чтобы быть уверенной на все сто.Так вот, ведя с ними беседу спросила по-дружески, что на самом деле они думают о прививках, ответ является следствием того,что пока у моего ребенка не стоит ни одной прививки, не считая тех, что сделали в роддоме.
25.06.2012
Спасибо за советы. Я ей взбучку не устроила. Вообще говоря себя надо корить и взбучку в первую очередь себе устраивать, мы много натерпелись в больнице, конечно же я усвоила урок. Еще сегодня узнала что их штрафуют за "пропуски" прививок. Вопрос не ставить прививки у нас в семье не обсуждается, да и видно по нему что он здоров и все перенесет(все проверяли, и даже мочу много раз сдавали, на всякий случай). Просто единственное не надо было во время зубов это все делать - в этом моя вина. Доверять никому НЕЛЬЗЯ!!!
25.06.2012
Такой пупусик!!!!! Не болейте и уж тем более не ложитесь в стационар.....я с дочей один раз там три часа пролежала и поехала сбивать температуру дома!!!!
25.06.2012
Спасибо)))Да уж на будущее точно только не стационар. Дома и стены помогают. И вы не болейте! Здоровья всей семье!
25.06.2012
поздравляю! красивый малыш! Богатырь! растите здоровенькими
25.06.2012
Спасибо
25.06.2012
Жееесть а не день. Начали.