17 лет

Привет!!!

Ты верь в лучшее, все обязательно будет хорошо!!!! Если со здоровье все впорядке, то значит время еще не пришло, так бывает!!!???
06.08.2007
Ирина, здравствуйте! Спасибо, за поддержку!Буду надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!
07.08.2007
привет! у нас была точно такая же ситуация. мы с мужем были абсолютно здоровы, но ничего не получалось 8 циклов, получилось с 9й попытки. но если честно, то именно в этот цикл я не никаких витаминов не пила, не высчитывала срок овуляции, у нас не было воздержания, как советуют, по 2-3 дня, перестала соблюдать диету и после секса закидывать ноги вверх. просто я очень боялась, что у нас опять не получится, и решила, что действительно, раз у нас все хорошо, то как Бог даст, а нервы были не пределе, это было очень важно для меня, только муж был абсолютно спокоен, за что ему спасибо! не переживай, если у вас все хорошо, то все обязательно получится!
06.08.2007
Маша, здравствуйте! Глубоко благодарна Вам за поддержку! Нервы действительно уже на пределе, но к счастью с мужем повезло так же как и Вам. Буду надеяться.....
07.08.2007
обязательно!!! это самое главное
14.08.2007
Девчонки, не первый раз слышу такого рода истории. У меня подруга тоже изо всез сил старалась-пыталась со своим мужем, а потом, когда уже совсем пустили это дело на самотек и просто ЛЮБИЛИ и "отлюбливали" друг друга просто ради удовольствия - ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ. Сейчас у них 5-летняя чуднаяч малышка растет.Так что, Машенька, все будет хорошо! Каждому свое время!! Все получится!!! Тем более, муж рядом с тобой такой чудесный! Цените, любите друг друга! Ваш МАЛЫШ найдет вас обязательно!
14.08.2007
Лиля, малыш нас нашел! у меня сейчас 15 неделя=))) и все получилось именно когда пустили на самотек
14.08.2007
???????????