Могу смело сказать-Он это сделал!!!!
Сынок- могу теперь смело сказать что он САМ ХОДИТ в Горшок
\вс
в первые он пошел 9 октярбя и вот сегодня 29 я смело говорю- О.да,мы сами писькаем)))))
\\\\все эти дни не писала ждала пока время пройдет не много,и вот мой Шомка бегает в горшок самостоятельно,снимая при этом штанишки сразу и бегом к горшку.Писаем мы СТОЯ,как настоящий мужчина.правда не всегда в цель поподаем,но ни чего.,за то и обтряхивает его сам)))) ед. что какаем мы еще так...или в штанишки,или стоя(он думает что и какают стоя)
но я моменты ловлю,если вижу что тужиться бегом его сажу и он какает сидя. а так сам конечно еще видать не понимает..ну ни чего..это не главное- главное то что уже процесс пошел))) хотела все его стоя сфоткать,но ни как не поймаю момент.а еще он когда писать бежит не любит что бы около него кто то стоял,начинает кричать что бы даже не смотрели на него
а что самое интереснное- что когда доча говорит- мама я писать иду,Шомка сразу штаны снимает и бегом туда..и тут у них получается ГОНКА и Драка за горшок)) теперь надо ДВА горшка иметь иначе деруца
Сегодня Тамилка не дала ему попсиать первым,уселась на горшок а он бедный маялся( я там думала что он понтуется просто) ну он взял и на пол мне пописал))) обычно он так балуеться когда слышит что Она бежит на горшок!!! так что смело ГОВОРЮ что мой Сын пошел сам на горшок в 1.9 мес как и Тамилка- оба Ровно пошли!!"!!!!Теперь у нас два памперса- на ночь и один на обед- вот экономия какая)))))
\