меня. Прям
ноги руки трясутся. Никогда такого не было. Как будто я с парашютом прыгнула. Ощущение,что что то должно случиться. Блин,Димке еще лететь и лететь. Сколько у Москвы с Саратовом разница?
Добрался. А трясет так же,это чт,нервный тик??? Е-мое...




