Войти

Очередной поход в ЖК

Анна
Владимир, 14 лет 6 месяцев Минусинск
А у нас в городе принято каждые две недели "гонять" беременяшек к Г. А после 30-ой вообще раз в неделю. Надоедает....
0
02.10.2011
Вот и с какой целью?!Лишний раз нервы трепать в очередях или бацилл всяких цеплять?!По мне так, чем меньше тем лучше!
0
02.10.2011
Анна
Владимир, 14 лет 6 месяцев Минусинск
Согласна, но раз надо - то надо.
0
03.10.2011
Диана
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Пенза
Я тоже хожу раз в месяц,точнее каждые три недели.Так наверное и положено.Скоро будем каждую неделю бегать))
0
26.09.2011
Тяжело... Вопрос про увлажнитель воздуха

Похожие записи