Так я сегодня удачно сходила!)))Даж сама довольна))
Пришла в начале девятого утра-народу никого!Спокойненько узнала у врача все интересующие меня вопросы. Анализы все хорошие, даже инфекцию вылечили, что меня больше всего порадовало)))Прибавка в норме-за 3 недели 700 гр. Объем талии 84 см, ВДМ-26 см, сердцебиение малыша хорошее. В следующий раз к ней пойду уже больничный открывать. Вообще, я бы не сказала,что я часто к ней хожу,где-то раз в месяц,что меня в принципе устраивает, хотя в книжках пишут, что обычно каждые 2 недели во второй половине беременности надо ходить!
Ну что ж отпуск начался с хороших новостей
Пришла в начале девятого утра-народу никого!Спокойненько узнала у врача все интересующие меня вопросы. Анализы все хорошие, даже инфекцию вылечили, что меня больше всего порадовало)))Прибавка в норме-за 3 недели 700 гр. Объем талии 84 см, ВДМ-26 см, сердцебиение малыша хорошее. В следующий раз к ней пойду уже больничный открывать. Вообще, я бы не сказала,что я часто к ней хожу,где-то раз в месяц,что меня в принципе устраивает, хотя в книжках пишут, что обычно каждые 2 недели во второй половине беременности надо ходить!
Ну что ж отпуск начался с хороших новостей
