Первый поход в ЦИПР
Мы тоже собираемся в ЦИПР со след недели. Только мне сказали, что это платно
Да. Стоить будет 550 р в месяц, 4 раза в неделю занятия
мы музыкальный зал просто ненавидим,уже почти полгода находимся у мамы на руках,когда там занятия.а вот в игровой комнате танцует)
и мы до сих пор не занимаемся,сидим на занятиях ровно 2 минуты и убегаем к игрушкам)))пыталась бороться,а теперь расслабилась-это ж ребенок!)))
и общение,и нам,мамам,есть чему поучиться,чтоб заниматься дома с ребенком)))
мы зимой мало гуляем,и другие детишки тоже-кто болеет,кому холодно...
мы танцуем бывает даже без музыки, принтер печатает или машинка стирает или что-то, а сынуля уже в пляс
мы танцуем постоянно,причем только музыку услышит начинает танцевать.наверное танцовщицей будет))))