Войти

Наконец побывали в зоопарке)

Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Мы тоже были недавно, правда на нас вообще почти никакого впечатление не произвел никто)) жираф там, кстати, там же, где и зебры-может спал просто))
0
11.06.2013

вот и я про тоже,что воде там же,но его не было( так же как и льва с тигром(

0
11.06.2013
Зарядилась!) Первая ревакцинация от полиомиелита

Похожие записи