Войти

Что подарить на Новый год?

Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

Может быть кухню, игровой набор посуды. Теме хочу купить набор посуды в кейсе-плите, а то все кастрюли из шкафа вытаскивает и "суп варит" )))) Наборы, конечно, разные бывают, я насмотрела за 270 руб. всего!

0
26.11.2014
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

О, ещё можно предметы для маленькой хозяйки, типа пылесос маленький, гладильная доска с утюгом. Набор доктора. Кровать-люлька для пупса. Мозаика крупная. Посмотри ВК группу http://vk.com/alisa.igrushki . Там много всего. Я у них обычно заказыю. Можно посмотреть ещё на сайте Яртойз (в группе Алиса с этого сайта и заказывают, доставка 2 дня, без предоплаты). 

0
26.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
да,я там и заказываю тоже.Утюг есть, пылесосом и прочим в виде игрушек не интересуется.Доктор есть, кровать рано думаю что.Мозаика и конструкторы тоже есть. Вот я там Пеппу и насмотрела в Алисе. Набор посуды тоже есть, а кухня дорогая.

0
26.11.2014
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

Тогда и голову не ломай, заказывай пеппу. А она со звуком?

0
26.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
неа, просто мягкая игрушка, высота 50 см
0
26.11.2014
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

А собачек не любит? Только ВК увидела, но написано 5+ и цена, конечно, 1500 с чем-то. http://vk.com/photo-42309755_345197823

0
26.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Супер домик! Моя тоже обожает Пепу... Посмотрела сколько они стоят, пришла в ужас и сшила ей из флиса) В жизни она лучше, чем на фото.

4630d2de9e3a5e612ae577cb5f511f66.jpg

А потом подумала еще и сшила ей братика Джорджа. Он поменьше немного и костюм еще не готов. Подарю на ДР. Думаю хороший подарок) С остальными подарками тоже пока не решила, что дарить...

0
27.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
клевая))а я вот связать крючком надумала к Дню Рождения)))
0
27.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Точно, это ведь был ваш пост про вязание!) Я еще подумала, что хорошая идея! Обязательно свяжите и покажите тут) Я на бб и нашла схему пошива Пепы. Где то видела и вязаных тоже... 
0
27.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
thumbsup.gif обязательно выложу
0
27.11.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ей рано еще такой замок, не оценит. Такими мелкими трудно играть. Подождите хотя бы годик.
0
25.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба

Я просто исхожу из того, что летом у наших знакомых был наподобие домик, и она с удовольствием в нем играла, занималась. Точно также мы увидели у этих же знакомых интерактивного пингвиненка Пенбо, хотя это была игрушка шестилетней девочки, купили,и это одна из любимых игрушек теперь.

0
25.11.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А, ну тогда может, у нее характер такой...  тогда, конечно. Я сужу по своим. Мои в гости ходили недавно, там у девочки великолпный дом Сильваниан Фэмили, со всеми мелкими детальками. Их совсем не заинтересовал, все эти мельчайшие кроватки-столики.
А вот младшая играет с домом "Домик Сортер снуби", там мелких деталей нет, но есть фигурки зверей, и она с удовольствием разыгрывает всякие бытовые сценки "Кто там? Заходи!". 
0
25.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
да, она так то у меня и в меру активная, и поковыряться, позаниматься любит. Поэтому ей бы понравилось думаю, просто дороговато для подарка на НГ для нашего бюджета.
о, спасибо за идею, такого плана сортер ей тоже бы понравился, в игровой комнате она увлеченно им занималась. Поищу тоже варианты.И по цене вроде не так дорого
0
25.11.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
моя сегодня еще очень хорошо играла в двух медвежат из лего-дупло, они у нее тоже друг к другу в гости ходили, то спали, то ели
и моим обеим очень нравятся лего-дупловские человечки
поэтому, кстати, на новый год в яслях мы будем дарить самые маленькие наборы лего, типа такого, там несколько вариантов
0
25.11.2014
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
Привет, а не хотите такое что-нибудь? Домик с лягушками или сумочка домик-260руб,кухня 34 см -650руб.куколка 12см "Кокетка", с аксессуарами, со световой функцией 150руб?))cd578a0352bb2823f0628caa0da8b6e8.jpg 9ce7f1ae412da552b519847b3f103292.jpg 0d2f640ed18a623defe6a172c6bfdaa8.jpg 1f72ac953072e3f87163c2480d629aa5.jpg
0
26.11.2014
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
ты что? клевая пеппа))))
0
26.11.2014
Mama_malchika
Дэни, 16 лет 5 месяцевХельга, 13 лет 4 месяца Аддис-Абеба
правда?думаешь похожа? Так то пишут что клевая и качество хорошее.
0
26.11.2014
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
мне нравится. я бы купила будь у меня дочка))
0
26.11.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
исходя из бюджета подходят лего, игольчатый конструктор или пара-тройка хороших книг. 
0
25.11.2014
... Как полюбить горшок?..

Похожие записи