Войти
Мама девочки (5 лет) Белогорск

Юбку и топ пиколето

Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а вы купили юбку? у меня вопрос про стирку?

0
24.05.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

да купила. Стирала наруках, все нормально

0
24.05.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

 а она не электризовалась потом? а стирали мылом хоз?и не гладили? на бирке указано не гладить , но она немного мятая сверху

0
24.05.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

ТОчно не помню чем, но либо порошком, либо туалетным мылом. Потом отпаривала паром слегка. И юбочка не электризовалась

0
24.05.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
24.05.2012
Мама девочки (19 лет) Белогорск

Нам он мал будет. Увы

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У меня в дневнике посмотрите есть закупочка....
0
11.12.2011
Премиум от принтбука за 399 рублей. Царство Малюток.

Похожие записи