Куплю Юбку и топ пиколетто. На худеньку девочку 5 лет. топ 120 размер юбку 110. Рассмотрю варианты. Только новое!
Цвет предпочтителен голубой (надо для костюма снежинка)
Куплю Юбку и топ пиколетто. На худеньку девочку 5 лет. топ 120 размер юбку 110. Рассмотрю варианты. Только новое!
Цвет предпочтителен голубой (надо для костюма снежинка)
а вы купили юбку? у меня вопрос про стирку?
да купила. Стирала наруках, все нормально
а она не электризовалась потом? а стирали мылом хоз?и не гладили? на бирке указано не гладить , но она немного мятая сверху