Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Пижамки для мам !!! ПРИВЕЗЛА ЕЩЕ !!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Наташ, а последняя сумочка есть в сером цвете? И он какой серый - светлый или темный? Сколько стоит курьер?

0
03.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

в понедельник все цвета будут !! 

ЕМС - 200 р 

почта 250-350 ( в зависимости от веса ) 

курьер 350 р 

самовывоз м Текстильщики 

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ждем понедельника 

0
03.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок ) 

поеду за ними . Ты какую хотела ??

светло серая была и темно серая тоже )

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я вообще хочу красную )))))) но нужна универсальная наибольшая сумочка для кошелька-ключей-телефона-документов на машину. Поэтому и думаю про серый, скорее темный. Или красивый оттенок коричневого тоже подошел бы. Я на эту сумку давно смотрю 

0
03.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

шоколадного цвета есть тоже ) 

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ты все будешь брать цвета или несколько выборочно? Шоколад молочный или горький?

0
03.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

буду брать несколько , но они все под заказ , ну штучки 3 плюс прихвачу ) Вот и спрашиваю  предпочтение )

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я сегодня подумаю и напишу. 

0
03.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

дай женщине выбор ... ) 

0
04.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Решила. Беру темно серую. Ты напишешь, когда они появятся?

0
04.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок !! На днях еду !!)

0
04.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Наташ, а откуда можно самим забрать сумочку, и до сколько вечером? 

0
07.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! Ток собралась написать тебе !!

сумки привезла , но серых не было ( 

привезла : корал , черную , бежевую и шоколад .

0
07.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Блин!!!! Чего же тогда взять то  Может все таки коралл? )))))  или шоколад?  Я до завтра напишу тебе точно. А где можно забирать? Может быть муж успеет после работы заехать. 

0
07.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

я сегодня все цвета сфотала , сейчас выложу ) 

м Текстильщики 

адрес шоу рума в личку скину .

0
07.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

0
08.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья ДД! Сумка-планшетник  PRADA (самый модный сейчас цвет "кемал" ) - в наличии? замша натуральная?

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

10 минут назад забрали !! 

серая живанши осталась , тоже за 1 500 отдам !!

0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, замша натуральная?

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

На складе сказали - да , на мой взгляд - тоже !! Можешь сама приехать и посмотреть ее живьем ) но все кто брали никто не жаловался  , всем нра )

0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташ, забрать где можно и возможна ли встреча на Пушкинской, чеховской, Тверской? Ну либо где нить в центре?

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Подъехать никуда точно не смогу ( 

Варианты :  самовывоз ( м текстильщики ) подойду к метро 

Почта , емс , курьер ... На ваш выбор ) 

И про подарок не забывай , там к любой сумке идет )

0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташ, я еще до вечера подумаю и обязательно отпишусь в любом раскладе.

0
16.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Без проблем !! Как скажешь )

0
16.12.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Находка

Юлиана, я такую у Наташи брала, мне по размеру не подошла, пристраиваю)

0
19.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! Все пришло ?? а то ты так и не отписалась мне (

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Находка

Привет! Наташа, сумочка не подошла мне по размеру, большеватая для меня, пристраиваю. Доступ в сообщество был временно закрыт до выяснения ситуации, сейчас всё разрешилось. Извините.

0
19.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ясно !! Жаль ( я же писала ее размеры !! 

Ну , ладно , а я все думаю , неужели не пришла посыла до сих пор .

0
19.12.2013
Москва
Здравствуйте! Что -то осталось в наличии?
0
30.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот эти и эти 

0eb85b47962e1a092b5aea6fb9f65953.jpg

80753bdd3cb4c9938b248b63039120f8.jpg

0
30.03.2015
Москва
а какие размеры есть?мне на параметры 92-72-96
0
31.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

с шортиками остались L и ХL  но думаю вам большие будут . 

я бы вам мку посоветовала . Она есть в пижамке с бриджами .

Хотите ее ? 

Я вам давайте замеры дам и вам так удобнее будет сделать выбор )

0
31.03.2015
Москва
да-напишите мне пжлста замеры пижамы с бриджами размер М и с шортами размер L/спасибо
0
31.03.2015
Москва
и где территориально можно забрать?

0
31.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

м Текстильщики 

или могу отправить почтой , как вам удобнее

0
31.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо !! Сейчас все напишу .

0
31.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

с шорта Элька 

майка . от подмышки до подмышки — 41 см , длина спинка — 57 см 

с бриджам . Эмка .

майка — от подмышки до подмышки 45 см , длина спинка — 62 см

0
31.03.2015
Москва
а шорты и бриджи-замеры? талия и в районе бедер (бриджи)
0
31.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок 47 см 

0
31.03.2015
Москва
это талия или бедра?
0
31.03.2015

Дд) скажите, а на 42 остались: пиченьки, снупи и совы?

0
06.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да !! Разобрали , как раз большие размеры ) 

0
06.12.2014

Скажите, а будете заказывать маленькие?

0
06.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да , вы не поняли ) 

наоборот , размер Ска есть )) 

в наличии 3 пижамки для вас : Нежнятина , печеньки и Пироженка .

0
06.12.2014

А где Вы территориально?

0
06.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Текстильщики 

Приезжайте в гости , без проблем )

0
06.12.2014

)))) Сама из Текстильщиков)

0
06.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну и отлично ) 

0
06.12.2014

А где территориально)

0
06.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

в личку написала ) 

у меня так с одной девочкой 5 лет назад переписка началась , один в один !! Оказалось живем в домах напротив . Теперь лучшие подруги ))

ответила в личку .

0
06.12.2014

)))

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Дв, какой состав у пижамок? Размер L на какой ОГ и ОБ? 

0
02.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Доброе утро !! 

из размеров L и ХL остались вот эти пижамки : 

состав : 95% cotton  5% elastane

b62a6a4d1283b93e09d9aa47511c06b1.jpg

d977519444ab3aef6d6ad0e5f668d0b7.jpg

0b695abe23419d3b5ff32e281819ab01.jpg

ca229fe648fb60c0355ac74c0ceb0776.jpg

698691b34095e4466e6c74659958ccaa.jpg

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, а состав материала какой? Хлопок? Или хлопок с чем-то?

0
03.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я же выше написала ) 95% хлопок, 5% эластан 

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ой, пардон.... Не увидела.... Поняла. А замеры размера л есть? И сразу вопрос- курьер у Вас есть?

0
03.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Замеры могу снять , все дома в наличии !! Хотите , приезжайте в гости , сами все увидите ( м текстильщики ) , или можно емс — доставку домой , можно почтой , курьер есть , но приболел , если решите его — то позвоню ,, узнаю . Вам куда территориально ? 

И на какую пижамку делать замер ??

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Приехать не могу, текстильщики далековато, да и ребенка некуда пристроить. Меня интересуют две пижамы — с шортами и полосатой майкой снупи и с длинным рукавом и штанами рисунок жираф. 

0
03.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

минутку ... 

с жирафом есть L и XL 

cо снупи тоже есть L и XL 

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я это поняла, но мне нужно замер от размера л. Я себе пижамами на время Беременности хочу купить, поэтому и хочу понять, будет запас или нет. Ведь у разных производителей размер размеру рознь. Я так-то размер м ношу....

0
03.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

аааа , тогда ясно !! 

1. пижамка с жирафом . р L

верх : от подмышки до подмышки ( ОГ )  - 48 см 

низ : ( штаны )  ОБ  примерно 50 . + пижамки тянутся хорошо .

Если ты размер M сама по себе , думаю в XL ты утонешь . Лучше L. Не всегда ж беременная будешь , потом нормально носить будешь L пока не похудеешь обратно . Ну , думай сама , я тебя не видела ни разу просто . 

_______________________ 

со снуппи  р L 

маечка ( ОГ )  - 42 см ( от подмышки до подмышки ) 

шортики ( ОБ )  - примерно 46 см 

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Так, тогда пижама с жирафами. Сейчас в личку напишу.

0
04.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД! а эта сумка есть в другом цвете, ищу что-нибудь на лето, но глаз ни на чем не останавливается, чтоб с ценой договорился )))

0
01.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Нет , она последняя такая !! А для лета цвет самое то , разве нет ? ))

0
02.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

На лето самое оно, но я босоножки ярко голубые прикупила, а хотелось бы чтоб подо все подходила. 

0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ясно )

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Черненькая с птичкойв наличии? А адрес у вас. Какой?

0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок , сейчас в личку напишу !! 

Черная на складе . Если нужна , выкюплю после оплаты !! 

шоу рум м Текстильщики

0
02.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Текстильщики не может быть;))) первый раз так везет, обычно что ни присмотрю все находиться в каком ни буть тутуево)))) черную да забиру)))жду в личку инфу;))

0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок !! на них уже несколько заказов , я во вторник за ними поеду , подождешь ?? )

0
02.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Эта сумочка только в этом цвете !! 

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Дв! а вот та маленькая?62e5ff1dff3b8742eb37cbfd2a6783df.jpg

0
10.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

эта есть . замша.

0
10.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Наташ, а по размеру она как? Маленькая?

0
10.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

не большая . Я завтра ее сфотаю в магазине в руке и вы поймете какого она размера ,хотите ?

0
10.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) если не сложно) а большой замшевой нет никакой(кроме тех что здесь выставлены)))

0
10.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

все , что в посте только !! ок !! Завтра пришлю)

0
10.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
10.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

не за что !!

0
10.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Не могу вставить картинку, какие размеры у сумки на верх картинке вверху по центру? Интересует такая же, но темная? Какой материал? Спасибо!

0
09.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

вы про эту ? 

0
09.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

или вот эту синию ?? 

0
09.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

размер только завтра смогу сказать .

0
09.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Такая, мне можно примерно и материал ) СПасиб!

0
09.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

эко-кожа . мягенькая . 

по размерам примерно ну где то см 35 , может чуть больше 

по высоте ( без ручек ) где то 22 

я ее так то помню , вот взяла см и по памяти примерно говорю . 

Она не маленькая и не огромная . Средняя такая . 

0
09.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

напишите мне пожта адрес, если будет возможность - я подъеду на след нед

0
09.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок !! 

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

дд! Скажите пжл, сумочка голубая, на самой первой фотке, справа. Есть такая в наличии??)))

0
16.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть все ) 

вам какая , которая справа или слева ? полностью голубая или с коричневым ?

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Полностью голубая! Там есть ремень длинный через плечо? Это кожа? Размеры? Цена?

0
16.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да , одна уже , было три .

эко-кожа , качество оч приятное !! Как лаковая кожа .  Она стильно смотрится , где то фотки ее были еще , сейчас найду !! ) 

приезжай в шоу румчик ко мне и сама ее увидишь , примеришь и все такое !! )

цена 1 800 р 

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Да я бы с удовольствием, но годовалые двойняшки не отпустят)) отлично, жду фоток) если что, то мне емсом)

0
16.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок !! Сейчас убегаю в магазин , клиенты приезжают , попозже скину , ок ? 

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Да, спс. Еще макасины заинтересовали голубые, 40 размер есть? Если да, то стельку замерьте пжл.

0
16.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

40 р мне кажется уже забрали , сегодня проверю в магазине ( я сейчас домой забежала ) 

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

а такая есть?если да,напишите условия в личку(и меня интересует отправка  почтой)

0
08.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

сегодня забрали ( 

осталась такая черная !! 

0
08.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

мне что-нибудь коричневого или молочного цвета....

0
08.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сумки с птичками есть красивого шоколадного цвета !! 

0
09.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! Появились вот такие цвета , как вы спрашивали ) 

 

и вот такая 

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Спасибо)Уже купила.

0
24.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Оки ))
0
24.05.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

А что есть с бриджами на L (на 48-50) в наличии?

0
10.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

тааак , с бриджами осталась одна пижамка серенькая и вот размер , вроде бы , ваш !! Я скоро буду дома и посмотрю !!

0
11.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

с бриджами осталась одна Мка

а вот серо розовая с шортами ( печеньки где ) осталась одна XXL на 50 р

0
11.10.2015
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

М-ка мала :-( С шортами есть. Если будете еще привозить, возьмите мне с жирафами на 48-50. Я точно куплю.

0
11.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не , эта серия закончилась , их уже не будет (

0
11.10.2015
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Грусть-печаль. Очень жаль.

0
11.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

ну да (

0
11.10.2015
Москва

Дд! Что у Вас есть на 44 р ( ог 92, об 90)?

0
20.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы в жизни эмку или ску носите ? 

Пижамка тройка ( со штанами — халатиком и майкой ) точно на вас есть . 

Вы предпочитаете в обтяг или немного свободно. ?

0
20.11.2014
Москва

S. Интересует с совами, нежнятина или снуппи. Что в наличии сейчас?

0
20.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

С совами все разобрали . 

Нежнятина и со снуппи есть ска и все в наличии !!

0
21.11.2014
Москва

А с жирафами и тройка с-ка есть? И можно ли курьера до метро, тк живу в области? Что более милое на Ваш взгляд: снуппи или нежнятина?

0
22.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Минутку ... Посмотрю !! 

0
22.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Тройка ска есть . 

С жирафами ток l-xl осталась 

А про снупи и нежнятину , дело вкуса ) со снупи шкодная пижамка , нежнятина которая , более спокойная . 

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Дн! Тоже интересует сумочка в замше!фирма?можно заказать?

0
13.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет !! Какая именно ?? осталась в цвете кемел Прада и в серой замше Дживанши . Все в наличии . 

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

В черной замше интересует?

0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Наташа, а в черной замше можно заказать? Ссылка на закупку где? Спасибо

0
20.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
больше их нет , остались 2 вот такие сумочки .


0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Жаль, извините

0
21.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сори (

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Наташа, ДД! Напиши, пож-ста, размеры следующих сумок:

И еще вопрос: Зеленая в реале по цвету такая же как на фото?

0
06.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да , цвет один в один !! Она сочная такая )
0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вернусь в Мск, напишу:) Наташа, кинь в личку адресок магазина, еще кое-какие вещи понравились:-)

0
07.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

в личке )

0
16.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Красная 28 на 25 Зеленая 24 на 22
0
06.05.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

ДН!Интересует сумка-планшетник.Каковы её размеры?

0
16.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Какая именно ? Можно фотку ?

0
17.03.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

0
17.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый вечер !! Извините , что так долго отвечала !! 

25 внизу ( низ немного шире ) и 23 вверху  

высота 26 см 

0
17.03.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Извините,но хотелось бы немного поуже.

0
17.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

За ,что извините то ??) 

удачных поисков , где то она вас ждет )) 

0
17.03.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Спасибо!

0
17.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

привет!а одежду "больших" размеров вы привозите?конкретно на ОГ 120см?

0
06.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть несколько туник !! 52 - по 60 размер !! Специально привезла , тк спрашивают ) Но фотки только завтра сделаю .

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дай знать плиз)))

0
07.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо напомнила !! Пасиб ) 

вечером кину фотки !! 

тебе какой размер ?? 

0
07.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

русский 56 размер

0
07.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо !! Есть ) 

Я просто пока дома , мастер должен прийти , домофон сломался (( А потом буду в магазине у себя и сразу все тебе сфотаю , оки ?? )

0
07.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

буду ждать)

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый вечер, Наташа. С Новым годом!!! Подскажите, пожалуйста, Вы пижамки не выкупали? Чтоб понимать ждать или искать))))
0
04.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый вечер ) И вас с Новым Годом !! 

нет , еще не ездила за ними , только сегодня вернулась в москву после праздников !! Как раз завтра собиралась съездить за пижамками !! 

Напомните , какую вы хотели ? Если будет завтра она , то выкуплю )

0
09.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Под номером 1,2 или 4. Преимущество у 4) Размер 42 рус. Спасибо)
0
09.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

понятненько !! база откроется с 12 числа , у них там каникулы до понедельника !!

0
10.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Наташа, я сегодня купила пижамки, так что уже не актуально. Спасибо.
0
11.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо , поздравляю с покупкой !! ) 

Все равно поеду за ними , народ просит )

0
11.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день. Наташа, а из этих пижамок какие есть на 42 размер, не знаю это S или XS)
726dfb2b7d265c376892df8341cc9bdd.jpg
a6786f9018440c2d046461a5659bf00b.jpg

0
20.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

все разобрали !! ( 

осталась только снуппи в размере M и L 

0
20.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
жаль(
0
20.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

((  у меня так много человек их спрашивают еще , что думаю еще одну закупку сделать !! Добавьте меня в друзья , увидите тогда пост о новой поставке.

0
20.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ок)

0
20.12.2014
Москва

Добрый день.

А откуда забирать?

0
26.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

м Текстильщики 

или 

курьер ( 300 ) 

почта ( 250 ) 

емс ( 200 ) 

0
26.11.2013
Москва

А как думаете до пятницы ЕМС получу?

0
26.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сегодня вторник ?? Так , если завтра отправлю , то 2 дня получается .... Не факт , но может и принесут !!! Их не поймешь , то они быстро , то задержки ( но сейчас праздников нет , эт радует !! 

А что вы хотели ? 

0
26.11.2013
Москва

Планшетник черный замшевый №3.

Забыла спросить есть ли в наличии)

0
26.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да , в наличии ) 

0
26.11.2013
Москва

Так, я доставкой разберемся. напишите, пожалуйста, карту. я заберу ее.

0
26.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Про доставку в личку написала ) 

0
26.11.2013
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Наташ, а вот такая есть, это эко? e37ac19c4477526e05c968ed671bb0de.jpg

0
05.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть одна . Хорошая . Я себе такую же оставила , с весны ее ношу )

0
05.10.2013
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Это прессованая кожа?

0
05.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
нет , эко-кожа.
0
05.10.2013
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

ДН, такой сумочки больше нет ?

0
04.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да , эко . Уже нет ((

0
05.12.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

ДД. Такая только коричневая? цена 1300?

0
30.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

в этом цвете забрали , такая осталась только черная !! 

Цена 1. 300.

0
30.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
А можно размеры и фото нет реального черной?
0
30.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

нафоткала сегодня для вас черную , в личку сейчас все отправлю !!

0
30.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Это кожа? Ремешок не регулируется да?
0
30.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

эко-кожа . 

ремешок регулируется и есть еще второй , короткий ) 

0
30.05.2013
Москва

Где встречаетесь? Все в наличии?
0
27.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Почти все разобрали !! Осталась со снупи р M и L 

0
27.12.2014
Москва

Мне нужна S с совой(((
0
27.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

на этих сов столько заказов , все их еще просят !! Я наверное , все таки привезу эти пижамки !! Добавляйтесь в друзья , как будут новые , сразу увидите в ленте друзей !! 

0
27.12.2014
Москва

спасибо, сестре хотела на НГ(((

0
28.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Завтра поеду все таки , уговорил народ !! Правда , не факт что будут , но надеюсь . Может , что еще симпатишное увижу !! )

0
28.12.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Наташ привет, хочу сумочку прадо посмотреть и розовый кошелек

0
05.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет !! ЕЕ ток что забрали (

0
05.11.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва


0
05.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

серая и черная подобные !! серая так почти 1 в 1 )

0
05.11.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

блин, мне именно прадо надо было

0
05.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

упс (

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Интересна сумочка с птичкой, хотелось бы бежевую или серую. Когда можно будет увидеть цвета?

0
05.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Завтра еду за ними !! Беру много завтра , но все под заказ девочкам . Поэтому если нужно , определитесь сегодня с цветом . Бежевой не было .

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Ок.возьму тогда серую!

0
05.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок !! Главное , чтобы они завтра были . Я вам отпишусь !! )

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Хорошо! Буду ждать!

0
05.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

я уже вас записала )

0
05.04.2013
ДД! Эта сумочка еще в наличии? 
0
29.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да , осталась одна и в наличии !!

0
29.12.2013
Цена 1800? Завтра возможна доставка?
0
29.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
цена 1 500 !! ) 
доставка возможна . Курьер до квартиры 300 р 
тогда жду перевода на карту и сразу звоню курьеру , ок ? 
1500+300 ( доставка ) = 1 800 р 
0
29.12.2013
А наличными курьеру всю сумму нельзя? Только на карту?
0
29.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

ДД!
В наличии?)


0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

В наличии , но вчера хотели оплатить , но так и не оплатили пока . Минуточку !! Я уточню , ок ??

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Я жду) Если что я оплачу ;)

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вроде забирают . 

Но я на днях ( в субботу ) опять за ними поеду , если хотите , то в пятницу оплачивайте и в субботу будет !!)  отправлю сразу в субботу : 

Курьер 300 р до квартиры , емс 200 , почта 250 или самовывоз метро текстльщики , подъеду к метро , вообщем на ваш выбор !!)

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Забрали вчера (

0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Почтой отправите?

0
02.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Без проблем 

0
02.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Сумка 4,совсем маленькая?никак по фото не пойму))

0
03.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы про какую именно ?? Посмотрите , я там под каждой фоткой - сумкой ее размеры пишу !! 

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Находка

1. Сумка-планшетник  PRADA .  Самый модный сейчас цвет "кемал" ) 

    Замша . цена 1 800р  в наличии?

0
06.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

на днях забрали , но ее у несколько человек хотят , так что завтра поеду за ними . Если вам точно нужно , то определяйтесь !!)

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Находка

Мне точно нужно.

0
07.11.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

А сколько эта стоит? кожзам?

0
19.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Эко-кожа !! Очень мягкая и качественная !! 

1 800

0
19.03.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

какой размер? И где встречаетесь?

0
22.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

шоу рум - метро текстильщики 

могу подвезти к метро 

есть курьер , можно почтой или емс 

0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

А размер сумки можно узнать? И ЕМС сколько стоит по Москве или курьер с выходом из метро? 

0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Дв,3-а L есть? И с совами М, и с шортами что нибудь М? 

0
17.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

на L остались вот такие 

7ddd31298cb797b49a8fe52e8b908312.jpg

c93c4f348601b2c02e9826df032d13b4.jpg

705be29bb8520a48e6f559e190d388aa.jpg

а на M остались вот эти 

4c4785a7149db195e293c0dc8f4e656d.jpg

ed112c7541c206f72b8bc6cc07222540.jpg

0
17.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот сюда хоть фотки вставляются 

b8b8ec6ff554aad3e2f5b9874e0c8224.jpg

0
18.12.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Сову фиотетовую 

0
18.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок !!

0
18.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! Пижама тройка в наличии и уместен ли торг?
0
05.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! а какой размер ?? Остались S и M 

Вещи новые , без торга .

можно приехать и посмотреть самой !!)

0
05.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Думаю, что S.) А вы где территориально?
0
06.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! Курьер 350 р к вашему дому 

Вы в личку напишите где живете , там договоримся )

0
06.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Увидела, что  Текстильщики. От метро далеко. И в какие часы удобно? Сколько стоит курьер?
0
06.11.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Дв! А можно размеры

c0802126a341a364c2a5b923fce3cec5.jpg

Цена 1 400 цена по SALE - 950 р !!! и цвет синий?

0
15.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да , цвет темно синий . 

Размер 35 на 20 ( высота )

0
16.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
А где Вы территориально?

0
16.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ответила в личке )

0
16.09.2013
Мама девочки (27 лет) Королев

ЭТРО чёрная какого размера? Ремень у неё только короткий?

0
02.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Сумка 24 на 28 см 2 ремешка к ней И короткий и длиный
0
03.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Она еще в наличии ?:)

0
30.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
вы про какую ?? про черную Этро ?? Вот эту ? если про нее , то есть )
7c5bd417e5ba2cd5322316146f28edc6.jpg




0
30.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да. Напишите в лс как ее забрать или есть курьер :)

0
31.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

дд, с птичкой белая есть и черная? как можно забрать?

0
23.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

в магазине закончились , но на складе есть ( только вчера их видела там !! ) . Если нужно , то выкуплю и привезу . Завтра все будет . 

Забрать : 

или самовывоз у меня из шоу русчика ( м Текстильщики ) 

или ЕМС ( 200 р ) могу отправить 

почта 250 - 350 ( в зависимости от веса ) 

курьер временно не работает ( 

0
23.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

жаль курьера нет(( 

0
23.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

я сейчас у нее спрошу ... она по семейным причинам временно не работает , может уже может ...секундочку !! 

0
23.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! Сейчас еду за этими сумочками !! Вам нужно ? Если да , то какого цвета ?

0
29.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

добрый день. а как белую сумочку заказать последней подельки?

0
24.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

с птичкой ?? закончились , но их постоянно привозят !! Лето только начинается , еще будут !! )

0
24.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

напишите тогда. как появятся

0
24.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо !! 

0
24.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет !! Появились сумочки с птичкой !! Сейчас еду за ними , пока есть надо брать ) вам нужно еще ?? Если , да то напишите мне смс , ок ?? 

0
29.05.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

вот эта сумка понравилась.Есть размеры?

http://062012.imgbb.ru/9/d/0/9d0316a2210d2b14d64aaa62bc5c4417.jpg

а длинный ремешок не идет в комплекте к ней?

0
29.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Эти к сожалению уже закончились , перед НГ все разобрали ( 

Извините , что не удалила фотку и вас сбила с толку !! Сейчас исправлюсь )

0
29.01.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

эх....

0
29.01.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Жуковский

ДН, а вот эта сумка еще продается?59a5600a216721695b21dd1ab999a6a7.jpg подскажите ее на плече можно носить?

0
12.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да , есть . На плече можно !

0
12.10.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Жуковский

а где забрать можно?

0
12.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

отвечу в личку 

0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ! А размеры вот этой можно?! 53bf819f03f0209c744d49bc7e3f49ce.jpg

0
27.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
хорошо !! Завтоа днем тогда , ок ? 
Пы.Сы ... сейчас скажу , у меня же такая же ток черная ))) Минутку ))) 
17 на 27 см 

0
27.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а ручки ток длинные?, как клатч не пойдет?

0
27.07.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

ручка одна .длиная . регулируется .

если клатч , то снять ее совсем , она снимается - и тогда клатч !!


0
27.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Скажите, есть пижама как на самом первом фото ?
0
13.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да , только привезла вчера ) но смотря какой размер ? уже бронь на некоторые.

0
13.01.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Мне л нужно
0
13.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок , за вами !! 

хл тоже есть ( на всяк случай )

0
14.01.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Скажите, а с совой есть и сколько стоит ?
0
14.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

не , с совой закончились на складе ( 

0
14.01.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва

Дв! А совами есть м ка?

0
09.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

С совами все разобрали ( 

Если вы со штанишками хотите , одна мка с жирафом осталась !!

0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва

Давайте с жирафом, а сов больше не будет, может под заказ?

0
09.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не , уже не будет ( 

Вы сами хотите приехать , посмотреть  ?

0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 месяцев) Москва

Нет, если можно то курьер. Данные скину в личку

0
09.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ок , тогда до встречи в личке )

0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

Здравствуйте!

С удовольствием заберу один красный и один чёрный кошелёчки. Где территориально это можно сделать? Правильно понимаю, это эко?

0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

да , но качество вас порадует ! )

красный , как раз один остался .

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Москва

Где территориально  забирать? 

0
01.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

написала в личку 

0
01.11.2013
Платья , кофточки , джинсы , свитшоты и подарки !!!!! )) Шкодные шапки для мамочек !! ))

Похожие записи