Девочки становится неприятно заходить на бб!! мы что сюда "обгадить" друг друга приходим,
сколько людей столько и мнений, и не нужно считать, что чье то мнение единственно верное, уже просто нет сил от этого хамства!
куда смотрят модераторы?
еще чучуть в том же духе и скоро нарад начнет писать посты "Русской народной речью"


