Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ашдод

монстры

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

зачем без них? так больше шансов забеременеть :)))))

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 это я так фантазирую, родить, и сразу забеременеть, потом снова родить и снова забеременеть,, и все это что б без монстров!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

хи :) ну мне тяжелее в этом плане: когда худеть?????

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 месяца три на похудение, а потом растить пузик

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я медленно худею, даже если мало, очень мало есть.... такое чувство, что уже не буду красоткой, как раньше :((

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 я когда мало ем тоже медленно худею, по той причине, что я не могу мало есть;))) я много двигаюсь, хожу пешком, ребенок- одна сплошная физкультура;)

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ну, если бы я пешком много не ходила, я бы ваще карофка была бы :)

0
30.10.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

марина здраствуй а ты зарегистрирована на однокласниках?если  нет то давай захади

0
02.11.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Да я зарегистрирована! Ольховик Марина, 23 года, Израиль, ашдод

0
03.11.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

СЕЙЧЯСЬ НАЙДУУУ

0
03.11.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Такова природа, чтоб люди не вымерли))) Пора стараться)))

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 я к тому, что бы родить и без перерыва сразу забеременеть;)))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

а сколько прошло времени?

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 родила 5 месяцев назад, монстры били уже два раза но скудные по два дня и по капелькам, а сейчас как до беременности очень обильные и болезненные

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

уф блин, а так хорошо без них

0
30.10.2008
;((( Давиду 5 месяцев!!!

Похожие записи