вот они первые "цивилизованные" монстры, пришли ко мне вчера вечером, все ноет,,, я за ними не скучала, ну почему нельзя было обойтись без них,,,

вот они первые "цивилизованные" монстры, пришли ко мне вчера вечером, все ноет,,, я за ними не скучала, ну почему нельзя было обойтись без них,,,

зачем без них? так больше шансов забеременеть :)))))
это я так фантазирую, родить, и сразу забеременеть, потом снова родить и снова забеременеть,, и все это что б без монстров!!!
хи :) ну мне тяжелее в этом плане: когда худеть?????
месяца три на похудение, а потом растить пузик
я медленно худею, даже если мало, очень мало есть.... такое чувство, что уже не буду красоткой, как раньше :((
я когда мало ем тоже медленно худею, по той причине, что я не могу мало есть;))) я много двигаюсь, хожу пешком, ребенок- одна сплошная физкультура;)
ну, если бы я пешком много не ходила, я бы ваще карофка была бы :)
марина здраствуй а ты зарегистрирована на однокласниках?если нет то давай захади
Такова природа, чтоб люди не вымерли))) Пора стараться)))
я к тому, что бы родить и без перерыва сразу забеременеть;)))
родила 5 месяцев назад, монстры били уже два раза но скудные по два дня и по капелькам, а сейчас как до беременности очень обильные и болезненные