
Ну славо богу :))Пусть побыстрее поправляется а ты обезательно проверся что за боли под ребром
0
28.05.2009
Ответить
Очень клеый парень!!!!
А я никак не куплю своему шляпу и очки. Круто!
0
17.06.2009
Ответить
спасибо))
Давид не любит не шляпы не очки, так иногда соглашается маме позировать
0
18.06.2009
Ответить
Молодцы, что выздоравливаете! Бум с вас пример брать!
0
28.05.2009
Ответить