Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 28 неделя Ашдод

клыки

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Ух, зубастик! А у нас два верхних вылезли одновременно и ждём нижние. Они вот-вот должны. Алиска по ночам часто просыпается и плачет Наверное из-за них. Я представляю, каково Давидику!

0
05.12.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 Давид тоже постоянно просыпается, благо, что неделю муж был дома, и у меня был своеобразный "ночной отпуск", мне не приходилась по ночам вставать, Давю ему нурофен, когда сильно болит + температурит ,,,,,Алиске легких зубиков)))

0
05.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Спасибки! И вам!

image

0
06.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бедные детки, так жалко, когда зубки их беспокоят. Ну ничего скоро все вылезят и все хорошо будет )))

У нас сейчас тоже 3 зубика одновременно лезут 2 клыка и одна четверка.

0
05.12.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

 уЖасс!!! болит не бось страшно;((( скорее бы они повылазили и не мучили наших деток

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Бедненький страдалец:-((Пусть поскорее ваши зубки вылезут!!

0
04.12.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

спасибо большое)

0
05.12.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Ох не сладко сейчас ему.Жалко масю.

0
04.12.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

Жалко))  еще как

0
05.12.2009
26я Эх,,,

Похожие записи