Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

ЧИСТКА ЗУБОВ...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Уже пора. Либо купить специальную щеточку (типа латексной). Либо наматываешь марлю на палец и протираешь. Постепенно приучай ребенка к щеточке обычной.

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

латексная у нас есть. которая на палец одевается. но мелкому она не нравится, он её просто грызёт. и обычную он тоже грызёт....

0
08.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну и пусть пока грызет, у меня дочка тоже грызла. Мы ей сначала в ванне давали, пока купалась. Потом как-то сама стала просить щеточку, чтобы типа почистить, заодно и маме разрешает почесать зубки. Пасту пока не пользуем, до 1.5 лет точно не буду пользоваться.

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

nash doktor skazal-kogda 1-ij zubik pojavitsia-nachinat chistit!!!!

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

а вы пасту в какам возрасте использовать стали?

0
08.01.2009
ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ. ПРО ТАБЛЕТОЧКИ....

Похожие записи