Войти

Морковное пюре!

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
я начала прикармливать тоже с морковного пюрe (Nestle Морковь+ картошка), ела хорошо, кабачек она у меня плевала, цветную капусту и броколли тоже ни-ни. Мою стряпню тоже не ела, так и питаемся магазиннами баночками. Я правда пюре ввела с 5 месяцев, с 4х месяцев начала давть кашку Nestle Sinlac, так как у нас вес плохо прибывал.
0
20.01.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
А зачем так рано наали прикорм вводить? Ведь рекомендуют, чем позже, тем лучше для малыша. А морковь ребенку вообше лучше после года давать. Так как она может аллергию вызвать. Надо с цветной капустки начинать или с кабачка, или уж с кашки
0
20.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Не стоит начинать с оранжевых и красных овощей - возможна аллергия, а еще морковь крепит.

Лучше с цветной капусты или кабачка.

0
20.01.2008
Ирина
Никитка, 19 лет Москва
привет, я начинала прикорм с кабачков, это самый низко аллерген ный.
0
20.01.2008
Ларчик
Одесса
а зачем так рано?
0
20.01.2008
Прошу совета! ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС.

Похожие записи