Войти
планирую беременность Москва

Отдам даром фотосессию!

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня у подруги вот такая дочка,

Подойдет?

Только подстригла себе год назад коротко, поэтому волосы покороче. Если вы дадите свои координаты, я ей предложу, не гарантирую, что согласится, но если ее заинтересует, она с вами свяжется.

0
21.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
Какая девочка!.............М........А зачем постригли ее...это рыжий ангел!
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Так она сама и подстригла :))) Спроси ее, зачем :)
0
21.11.2007
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ребенок чудесный!

Моя ICQ 218587592

Зовут меня Света.

Заранее спасибо!)

0
21.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Эх, жалко мы уже не рыженькие, посветлели!:((

А то фотомодель из нее получилась бы ух!

 

0
21.11.2007
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, жалко...я посмотрела - улыбка у нее - просто выше всяких похвал)

0
21.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
Да. А еще она умеет позировать- трехлетняя тренировка, с младенчества замрет в нужной мне позе, и мордочку нужную сделает, да и экспромты шикарные получались!
0
21.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Эх, жаль, мы рыжики, но маленькие совсем:)))

0
21.11.2007
Мама мальчика (15 лет) Москва

Растите на здоровье!))) Чуть подрастете - добро пожаловать)

0
21.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
Я первым делом про вас подумала, но вы еще маленькме!
0
21.11.2007
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Из новой серии Мишка и мишки

Похожие записи