Войти
планирую беременность Москва

Дети Российской детской клинической больницы

Комментарий удален
0
25.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое!!!

Самое главное, чего не знает основная масса людей, желающих помогать - это , что КРОВЬ в больницах нужна ВСЕГДА! Многие бегут сдавать кровь, когда происходит что-то экстраординарное. А она нужна ВСЕГДА! И никакая денежная помощь, никакие самые прекрасные подарки не могут заменить больным людям, больным детям переливания крови!

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сейчас задам вопрос прямо там, на донорах, завтра, думаю, будет ответ)

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
25.10.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, помощь нужна прямо везде и всюду. Главное - не останавливаться)

Я вот больше года "приросла" к РДКБ и в определенный момент наступает усталость, потому что психика человека так устроена:"Вот сейчас мы все сделаем, организуем, соберем, поможем и станет хорошо..."...а как только решаем одну проблему ведь тут же появляется новая) Я знаю очень многих людей, которые чисто психологически не выдерживают. Хотя любая помощь все равно нужна, даже периодическая, даже разовая, все равно!)))

0
23.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нельзя. Цитирую: "1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации ". Потом можно.

0
23.07.2009
МНОГО НОВЫХ РАБОТ Цветочные девочки)

Похожие записи