Нам иногда кажется, что для того, чтобы помочь кому-то, например, больному ребенку, нужно найти очень много времени, денег, сил... Но это не всегда так. Я не устаю повторять, что способов помочь - миллион, если не больше!
Вот пример. Пример, мне кажется, чудесный! В РДКБ лечится от лейкоза девочка Ира. Лечится уже давно. И сейчас ей, как может быть никогда нужны силы для лечения, нужна поддержка. И вот возник такой проект: несколько девчонок из нашего фонда "Подари жизнь", вышли на улицы в воскресный день и начали "приставать" к прохожим. Рассказывали Иркину историю и просили сфотографироваться для нее. Акцию поддержали люди, находящиеся в других городах и странах. Результат: теперь у нас есть больше 50 прекрасных фотографий, на которых изображены чудесные, очень разные люди. Все они держут в руках листки бумаги, на которых короткие надписи: "Ирка, мы с тобой!", "Ирочка, улыбнись!", "Ира, выздорваливай! Все будет хорошо!" Это так просто! Но в этом столько любви и желания помочь! Теперь, главное, чтобы помогло!!!

Здорово, правда!?))))))))))))