И мама и малыш - синеглазые блондины.
Оба невероятно красивые.
Серия получилась очень "мягкая", и, на мой взгляд, очень красивая.

И мама и малыш - синеглазые блондины.
Оба невероятно красивые.
Серия получилась очень "мягкая", и, на мой взгляд, очень красивая.

Спасибо большое! заходите не сайт - там побольше фотографий и фотографии побольше)