Войти

МАЛЬЧИК! МАЛЬЧИК! СЫН!

Привет, Ольга!!! Поздравляю с сыном!!!!! Имя придумали уже? А я тоже из Уфы..

0
05.12.2008

Привет Альбин! Спасибо за поздравления! Имя? Нам нравится имена Тимофей и Платон...А у тебя какой срок? ;) Кого ждете? )))

0
18.12.2008

А у меня уже никакой....1 декабря почистили....по медицинским показаниям....Но я не отчаиваюсьНадеюсь в 2009 году успеть родить сынишку...

0
19.12.2008

Поздравляю!!! Сыночку силенок набираться побольше! Развивадься здоровеньким мамочкиным и папочкиным любимышем!!!

0
01.12.2008

Спасибо огромное!!!!!

0
01.12.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008

СПАСИБО!!!!!

0
01.12.2008
Лава
Святослав, 34 года 4 месяцаАделина, 27 лет 3 месяцаМатвей, 19 лет 8 месяцев Тюмень

значит сбылась мечта у папы!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2008

О, это точно! Папочка наш вообще под впечатлением!

0
01.12.2008
2ое УЗИ 20-24 недели Приданое)))

Похожие записи