Это что то с чем то! сегодня с мужем ходили на узи, нам 23-24 недели, сказали, все хорошо! Будет сынуля! Прям под впечатлением нахожусь и улыбаюсь весь день!
Это что то с чем то! сегодня с мужем ходили на узи, нам 23-24 недели, сказали, все хорошо! Будет сынуля! Прям под впечатлением нахожусь и улыбаюсь весь день!
Привет, Ольга!!! Поздравляю с сыном!!!!! Имя придумали уже? А я тоже из Уфы..
Привет Альбин! Спасибо за поздравления! Имя? Нам нравится имена Тимофей и Платон...А у тебя какой срок? ;) Кого ждете? )))
А у меня уже никакой....1 декабря почистили....по медицинским показаниям....Но я не отчаиваюсь
Надеюсь в 2009 году успеть родить сынишку...
Поздравляю!!! Сыночку силенок набираться побольше! Развивадься здоровеньким мамочкиным и папочкиным любимышем!!!