Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Брест

Психосоматика в действии

Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

У мужа еще хуже сг была. Ничем не лечится, пил алкоголь, курил. У меня спкя, загиб матки. Итог: ждем второго ребенка.

0
28.08.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Мой лечится, поэтому я и мучаюсь каждый раз. Вдруг помогло, вдруг стало лучше... А вам повезло! С такой СГ проблематично. Посмотрим. Дотерплю или нет до дня х, не знаю. Постараюсь не пытать себя тестами, как раньше с 8 ДПО

0
28.08.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

У меня на 9 дпо показал первого призрака

0
28.08.2019
Осло

И чем лечится?

0
29.08.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Основное заболевание - простатит. Его и лечит. Плюс витамины

0
29.08.2019
Осло

Это не то, что нужно лечить. Через несколько месяцев пишите, скажу что делать.

0
29.08.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Полазила по вашему дневнику и нашла такие же симптомы, как у меня 😍 ✊✊✊

0
28.08.2019
Осло

Вы заморачиваетесь с тестами очень сильно. При такой СГ ЕБ практически невозможна. Если 3 СГ есть с заключением олиго-астено-терато-зооспермия, то вместо 4ой надо обследовать мужа по полной программе, а не искать/ждать, что СГ внезапно изменится.

0
29.08.2019
Ну, поехали Или оно?

Похожие записи