Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Брест

День Х. Тест тестов

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Я вот замочила сейчас...тоже тень..но как бы не реагент

0
05.09.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Хорошая полоска! Розовенькая! Ярчайте 😍

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Мне тоже тесты рисуют не очень сильную полоску, а клиаблю сказал 2-3 недели. Так что лучше хгч сдать

0
05.09.2019
Мама девочки (10 лет) Владивосток

По мне хорошие у вас полоски, но блелненькие для дня Х. Возможно позня О была. Я бы сдала хгч в динамике и прогик. Дабы уверится, что все хорошо.

0
06.09.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Овуляция отслеживалась по узи. На 13 она была.

0
06.09.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест
Высохшие.
0
05.09.2019
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Я вижу. В бытность моей беременности небыло ни тестов, ни узи. Я знала, что беременна буквально через несколько дней после па. Грудь так начала болеть, что в транспорте невозможно было ездить. Вам желаю лёгкой беременности , здорового и крепкого малыша и, конечно же, вам хорошего здоровья.

0
05.09.2019
И не дышать... 21 ДПО

Похожие записи