Всю ночь не давала покоя мысля, как сильно я навредила малышу своей инфекцией.
Вчера поговорила по телефону с мужем, предупредила, что как приедет, будет и он лечиться. И услышала: «Да ну, нафиг надо, у меня все нормально». Блин, объясняешь ему, что раз я больна, то он тоже 100% заражен, не понимает. Все равно заставлю. Сначала сдаст кровь, потом и таблетки пить будет, как миленький. Все, я решила.
По мужу соскучилась ужасно, скорей бы он приехал…