Войти
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Стрии.

Ай, ерунда... всё это мелочи. Главное, чтобы с масяней было всё отлично. Я тоже мазалась 9 месяцев, и всё равно, в некоторых местах тоже появилсь, а точнее на боках. Не обращаю внимание, а к лету так и незаметно уже будет.

0
11.09.2008
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Согласна, только вот их не было, не было, а тут чуть ли не за одну ночь вылезли. Вот и взгрустнулось

0
11.09.2008

Ничего, не расстраивайся! Не грусти.

0
11.09.2008
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Уже не буду, спасибо.

0
12.09.2008
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Не переживай - фиг на них на растяжки эти! Главное чтобы лялечка себя хорошо чувствовала! Родишь - займешься косметикой(почитай на сайтах), сейчас много рекомендаций по уменьшению растяжек без лазера- конечно процесс не из быстрых, но в любом случае эффект будет. Это скрабы, пилинги+ежедневное увлажнение кожы - и увидишь будешь как новенькая!  Не волнуйся!

0
11.09.2008
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Да я уже вроде устаканилась, это поначалу жалко было, а теперь... Малышу нравится пинаться, так пускай радуется в свое удовольствие, переживу. Бывает и похуже.

0
12.09.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

эх =((( пол ВВ по-моему совершит массовое поломничесто К врачу лазерной коррекции...

0
11.09.2008
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Это точно, сначала я поплакалась, а потом прочла, что и до меня были подобные посты. Вот только нет у нас в городе косметологического кабинета с лазером. Увы мне.

0
11.09.2008
Маюсь. Имя

Похожие записи