Войти
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Фото

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

вконтакте-мои фото-создать новый альбом-загрузить фотографии-открывается окно с тремя строчками, которые заканчиваются кнопкой обзор-жмешь на нее и выбираешь место в своем компе где лежат фотки-выбрала в каждое окно по фотке-нажимаешь загрузить и так по 3 фотки. кажется так))))

0
28.05.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Блин, у меня нет этого Создать новый альбом, есть "2 фотографии" и К моей странице

0
28.05.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

там написано просто новый альбом

0
28.05.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Нет его. Где желтое: Новые фотографии со мной. ниже на белом фоне: 2 фотографии / К моей странице Еще ниже: Новые фотографии, на которых меня отметили, и две открытки, что мне прислали. Блин, чувствую себя дура дурой.

0
28.05.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

ты смотришь раздел "фотографии со мной", который расположен под твоей фотографией, а тебе нужно зайти в "мои фотографии", которые расположены слева от твоей основной фотки (третья ссылка сверху сразу после "моя страница","Мои друзья")

0
28.05.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Нет, я смотрю именно Мои фотографии. Я конечно тормоз, но ты понятно объясняешь

0
28.05.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Блин, я не могу скопировать картинку для наглядности. А когда я выхожу по ссылке внизу, то сначала идет "...перейдите в раздел Ваших фотографий", а потом я попадаю на эту долбаную страницу

0
28.05.2009
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

страница описанная тобой - это явно "фотографии со мной" хммм...

не может же у тебя контакт от моего отличаться

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
20.10.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный

Где его создать? Я облазила все Настройки и закладку Мои фотографии, не могу понять, где это делается

0
28.05.2009
Анна
Максим, 17 лет 1 месяцМаргаритка, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ты же вроди у нас умная была...:))) Почему так мало фоток?????????image

0
11.08.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный
Анют, у меня Интернет очень долгий, фотки по полчаса каждая загружается, у меня просто терпения не хватает. К тому же новых моих фоток мало, а старые выкладывать я не хочу.
0
12.08.2009
Анна
Максим, 17 лет 1 месяцМаргаритка, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Делай,Юльчик,новые фото.Девочка растёт и не заметишь,а на память будет.Я Максюню часто фотографирую,и понимаю,что он такой большой,а те моменты уже не вернуть.

0
12.08.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный
Фотографирую я много, просто в Нет вывешиваю самую малую их часть
0
13.08.2009
Анна
Максим, 17 лет 1 месяцМаргаритка, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Так исправляйсяimageВыкладывай больше,интересно же.

0
13.08.2009
Разное. Мобильник.

Похожие записи