Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Подольск

Сегодня первый раз рисовали :)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А что за методика?

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Методика для малышей от 6 месяцев. Рисование шлепками, потом вроде еще ножками :)

0
29.06.2009
Упали с дивана :( Сегодня нам 8 месяцев :)

Похожие записи