Ура! Купили пальчиковые краски, наконец-таки, и стали рисовать по методике Т.В. Королёвой.
Первую свою картину назвали "Северное сияние" :)

Настёна правда не поняла еще этого процесса... в рот все каждый цвет пихала 
Посмотрим что будет дальше...
Ура! Купили пальчиковые краски, наконец-таки, и стали рисовать по методике Т.В. Королёвой.
Первую свою картину назвали "Северное сияние" :)

Настёна правда не поняла еще этого процесса... в рот все каждый цвет пихала 
Посмотрим что будет дальше...