Уже почти все готово и я начинаю гнать время 😅 сегодня дособираю Сумки в роддом . Заправлю колыбель и столик пеленальный накрою покрывалом и включу ждуна 🤪 сегодня на странность отличное самочувствие. Вчера я еле ходила и переживала не зарожать бы. Ужасно разболелся таз. Я подумала что малыш мой совсем низко опустился. А сегодня прям легко как-то . Поэтому надо доделать дела 😌 вчера вечером листала свой бебиблог , читала про томительное время ожидания Маришки. Про роды.... нашла фотку живота этого же срока

В штанах это я 5 лет назад 😱
Похоже одинаковые .
И пока все читала видимо были те самые треники. Живот давно так ведёт себя . Решила попробовать поиграться с считалкой схваток . 
Важным событием этой недели стал контракт с рд врачом и акушеркой . Появилась какая-то уверенность и спокойствие (насколько это возможно конечно)
Но контракт в рд не исключает наблюдения в жк.... так что будьте любезны могу и к врачу раз в неделю- это очень утомительно 🤥 да ещё и в рд то к врачу то на ктг.... короче полный рабочий день 😆
