Пока болели пристрастились к соске. Сосот почти всю ночь и днем не раз прикладывается. так смешно когда сосет рукой держит чтобы не забирали))) И соска у нас смешная такая которые на бутылочки одевают такие еще в СССР выпускали, пустышку никакую на дух не надо. Раньше почти не сосал так пару минут перед сном, даже не знаю как теперь отучать...
А мы в 8 месяцев наоборот отказались от соски, выплевывает и все. Теперь страдает моя грудь, висит на ней почти днями, не ест, а просто сосет. Лучше бы соску сосал........
0
29.12.2011
Ответить
Понятно получается во всем есть плюсы. Сейчас стал днем реже сосать и я решила что будем бороться с сосочкой после завершения ГВ.
0
30.12.2011
Ответить