Войти
жду мальчика, 26 неделя Лобня

Фууууууууу

Мама мальчика (18 лет) Омск

оч понимаю.....тож почти всю беременность мучалась..Мне говорили: значит, у ребенка волосики растут", я не верила этому, думаю, что за приметы...а когда мой родился, я увидела, КАКОЙ ОН ВОЛОСАТЫЙ!!!!!!! вот и не верь....))))))) многие спасаются семечками...вдруг поможет тебе

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Спасибо попробую! Кстати тоже слышала эту теорию про повышенную волосатость..)))))))) у тебя подтвердилась, посмотрим потом на моего мальчишку.

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

ага...напиши потом, подтвердится или нет...УДАЧИ!!!!!

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Обязательно..)))))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Я РЕННИ  ела ! помогало очень ! по-моему единственный препарат разрешенный беременным

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Я о нем думала, но что-то мне казалось нельзя беременным. Спасибо, завтра в аптеку.....

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Можно точно ! моя врач советовала и в  показаниях к применениям написано что можно !!! это точно !

сама мучалась ужастно,так что понимю тебя --не приятна эта изжжжжога !

а  ляля моя с чубом длинным родилась ,так что о волосатости --ещё одно подтверждение ))))

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Два из двух! это уже не совпадение... это закономерность.

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

я кефирчиком! выпью полстаканчика и вроде лучше! сама мучаюсь уже недели три точно!!

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Мне тоже молочка чуть-чуть помогает.......

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

прочитала что можно ренни, но сначала буду спрашивать у врача можно или низя

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

я обычно аннотацией руководствуюсь, если написано что беременным и кормящим можно, то вред минимальный, но если переживаешь... то лучше уточнить

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Ереван

моя врач никакие лекарства от изжоги не разрешает,и кстати на всех лекарственных препаратах против изжоги написано беременным с осторожностью или беременным нельзя. а я сама спасаюсь яблоками,их я ем ,их я пью:))) мне помогает. иногда помогает мятный холодный чай.

0
07.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Ну если так написано, то согласна что лучше уточнить у врача, а еще лучше своими способами, безвредными

0
08.11.2008
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

Тоже всю беременность отмучалась, дите на живот положили я чуть со стола не грохнулась. волосы см.3 и главное так и остались они, до сих пор на кончиках пушок. 5 лет а волосы 75 см:)Ренни можно 100%, но не всегда есть под рукой, тогда только молоко

0
14.11.2008
Сын, наследник, мой любимый мужчина!!! Никак решить не могу...... а пора бы уже

Похожие записи