Войти
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Грустно

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мужа за ... и домой. Пусть не в праздник ездит.)))

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да ну его.... это вообще отдельный разговор. Не буду я его за его причинное место трогать........

0
09.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Даже так)) Совсем или временно?

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Пока что временно, а там посмотрим....

0
09.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Смотри,для профилактики надо. Не переживай,скоро и мы будем праздники во всю отмечать.

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да я уже не переживаю, музыка стихла, народ разошелся, и Тимошка покрякивает, так что пойду скоро "праздник" свой кормить.

0
09.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))) Свой праздник всегда настроение поднимет.)))

0
10.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ой это да ))))) да и муж сегодня приехал, как я и просила )))) эх, люблю его!

0
10.05.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Вот видишь.)))

0
10.05.2009

А у меня сегодня ДР, а сыночек болеет, поэтому сидим дома. Только родителей позвала на тортик (сама не ем, боюсь у Антошки аллергия будет). И еще сегодня первый раз за 29 лет я не смотрела праздничный салют, т.к. кормила сыночка.

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Анютка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя. Желаю тебе всего самого перкрасного в этой жизни, огромного здоровья малышу и тебе, меньше переживать и никогда не пропускать праздничнй салют (ну если только ты не будешь отдыхать в это время, где-то на островах Фиджи) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.05.2009

Спасибо Аллочка! я вот сижу и представляю, как на следующий год, когда у меня будет круглая дата, мы с Антошкой будем смотреть салют (ну если только не буду отдыхать в это время, где-то на островах Фиджи  ). Ты тоже не грусти, поиграй с Тимошкой в засыпание и сама ложись спать.

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да неее, у нас Тимошка в 20.00 купается, кушает и в 21.00 уже засыпает. Так что могу только аккуратненько его чмокнуть и все. А сейчас пойду книжку читать, оооочень долго ее ждала и вот сегодня свершилось, ее принесли.

0
09.05.2009

Вот и молодец! а я пойду спать!

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Приятных сновидений.....

0
09.05.2009

Спасибки!

0
09.05.2009

а что с мужем вместе на дачу не поехали? или там условий для детки нет?

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

да неее, нам всего два месяца, да дача там "домик в деревне", ни водопровода, отапливается печкой, да и одни мужики собрались ехать, на рыбалку сходить, в баню... .

0
09.05.2009

ааа, ну тогда поянтно - раз услвоий нет, то... просто мы на дачу к друзьямс 1 мес ездили и все было отлично так что если будут приглашать соглашайтесь

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Я если честно даже и не подумала бы ехать всей семье, а теперь задумаюсь над этим, спасибо ))))

0
09.05.2009

конечно!!! маленький ребенок не повод сидеть дома безвылазно

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да-да, надо выходить "в свет" )))))

0
09.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Не переживай...Детки растут ооочень быстро.Наслаждайся тем,что ты с сыночком,ты его видишь...А погулять...успеешь,только время пока детка маленький уже не вернешь!У нас салют...А я с моим зайкой и я счастлива!С ПРАЗДНИКОМ!УРААА!

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

УРАААААААаааааааааааааа!!!!

0
09.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

А чего ты с мужем не едешь? Я уже со своим Тимошкой тусуюсь)))на пикниках все на ура проходит, проголодался- отошла в сторонку, покормила, потом погуяет ,потом поспит. Надо переодеть, забрались в машину, переодели. Мы вот только пришли с пикника, дите устало, и спит теперь довольный)))

0
09.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Я там ниже уже писала об этом, а вы молодцы!!!

0
09.05.2009
Фотосессия А у нас то радость )))))))))))))))

Похожие записи