Войти
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Как у вас после родов...

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

у меня все ок... думаю, и у тебя наладится! это же гормоны на место встают.

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да я тоже думаю что должно ))))

0
01.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

не поехала на великах кататься?

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ездили Полин, правда друзья наши не смогли и мы с мужем вдвоем рванули в Ботанический сад, оттуда на велосипедах на ВДНХ, очень здорово.... а вечером будущий крестный Тимохи приезжал, да подруга с мужем приходила, вообщем здорово отдохнула, Тимошка почти целый день с бабушкой был.

0
01.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

молодцы! а с молоком как решилось?

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Я сцеживала, да в морозилку ставила... а бабушка из бутылочки кормила, при чем что характерно если я бутылочку предлогаю, то не берет, а у бабушки с удовольствием. Да и мы недолго отсутствовали, нас не было часа 4, так что молоко еще осталось.

0
01.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

все-таки получилось сцедить?

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ага, тока Полин, это одно мучение, одной кормлю, вторая только 30 грамм дает. Вообщем за три дня нацедила 260 грамм

0
01.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

уфф... ну хоть усилия оправдались!

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Это точно))) и еще осталось молока, так что если куда в срочном порядке ехать, то сын голодным не останется.

0
01.06.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

а ты витаминки  пьешь??у меня тоже самое уже длится 2 месяца,гемаглобин упал ние плинтуса,гормон скачет,сильные головокружения,болела постоянно и даже умудрилась отравится и лежать с темпер.39 два дня,х-отя лежать так и не удалось,пришлось больной с дочкой колбасится.вообщем пошла и накупила себе кучу хороших витаминов и активных добавок.вроде немножко получше стало... 

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да, сейчас начала пить Элевит и йодомарин... чуть лучше конечно стало, но до беременности вообще здорова как бык была... и теперь очень ощущается эта разница

 

0
01.06.2009
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

А у меня на все витамины ребенка высыпало, аллергик он. И на диете пришлось сидеть, где-то год, чтобы грудью можно было кормить, потом полегче стало. Не волнуйся, все придет в норму, просто не сразу :))

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Я очень на это надеюсь.....))))))))

0
01.06.2009
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Я кошмарно болела первые 3 месяца после родов :((( постоянные простуды, грипп (новорожденного сына заразила, у него был бронхит, в больнице лежали), гнойный тонзилит, и все это на гв, без антибиотиков. Мне 26 было. А тебе антибиотики не назначали во время Б? А иммуноглобулины (пентаглобин, например)?

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Неее мне ничего не назначали... а после 3 месяцев на поправку пошла? здоровье вернулось?

0
01.06.2009
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, все наладилось, спина прошла после полугода, давление после 4-5 месяцев падать перестало, как гв установилось, простуды тоже прошли. Хорошо бы тебе поспать давали часик-полтора, хоть в выходные. Бодрости и резвости очень прибавляет :)

Надеюсь, у тебя такое возможно. Мне мама очень помогла.

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да согласна, все таки для здоровья полноценный сон необходим

 

0
01.06.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

А Я бледное тощее привидение... гемоглобин упал на 30 пунктов, после родов было 3 обморока... Сейчас вешу 45-47 до беременности 52-55 щеки впали финики под глазами.. скулы как незнаю у кого... Жуть... Но хронический тонзиллит прошел!!!! Странно раньше вообще весна осень сплошные промывания, а тут тиш, да гладь, как забеременела раз сходила и все... НО НАСМОРК Это жуть...

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ага, я тоже похудела, до беременности 53, сейчас 51.. надеюсь на этом тормознуть, если получится конечно... а вы на ГВ?

0
02.06.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Да, на гв... но худею пугающе... думала остановлюсь четко на 48 потом как резко вес снова рухнул...

0
02.06.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

у меня и так было не очень))) и сейчас не очень))

0
02.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Аллчонок, не болей давай!!! я еще слышала что после родов многие наоборот себя лучше чувствуют, может это как раз твои случай!

0
02.06.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

у меня ничего не изменилось)))))))))) ваааапсче)))))))))

0
02.06.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

ой и у меня давление упало... вчерась воошпе башку от падушки еле оторвала...  глазы открываю... ЛЮСТРА по потолку бегает... закрываю... МЕНЯ КАК В СТИРАЛКЕ КОЛБАСИТ..... тошнотало...тошнотало... потом (пардон) вырвало.... после чего малёк полегчало.... попила чайку чуть покрепче с сахарочком...полегчало...(мелкий вродь как мамально воспринял...чай)

0
01.06.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Вот вот, сравнение со стиралкой в точку, всю трясло прям жуть. Я еще в поликлиннику пошла, анализы сына сдавать, так ноги подкашиваются, голова кружится, тошнит... жесть. Да и вообще частенько давление стало падать.

0
02.06.2009
Дилемма Хэлп ми

Похожие записи