все таки здесь на ББ, давно я не заходила да так чтоб, посидеть, почитать, обменяться опытом.
Хорошо так, ребенок спит... тихо, спокойно, душевно )))))
все таки здесь на ББ, давно я не заходила да так чтоб, посидеть, почитать, обменяться опытом.
Хорошо так, ребенок спит... тихо, спокойно, душевно )))))
заходи, Алчонок, почащ - рады видеть тебя)))
да, Алчик, ты заходи почаще, я тебя частенько вспоминаю)
Надо чаще забредать)