Наталья Москва А что делать?:) Сегодня надо ехать по делам, схема такая: одеваю сверху худи, снизу джинсы, худи скрывает расстегнутую пуговицу на джинсах, и смешно, и стыдно:)))) после работы надо бы хоть штанов заехать купить, с верхом пока все терпимо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пузик Свалилась:( Похожие записи Что делать?? (( Ну что же мне делать???? Что делать... Ну вот что делать????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027