Войти
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Свалилась:(

поздравляю с обновкой!)) у меня такая же фигня с одеждой, на весы встаю, даже похудела чуть-чуть,когда лежу тоже живота нет, а стою у зеркала и вижу прям живоот) убрала из джинсов пояс,  штаны чуть не сваливаются, зато пока сижу, мне кажется пуговица аж врезается в живот , приходится расстегивать) и вроде читала, что животу пока рано расти, неужели пора новую одежду покупать...

0
15.01.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Рано, я тоже слышала, поэтому даже не задумывалась об этом, однако факт остается фактом - сегодня одеваю джинсы, сажусь завтракать и понимаю, что даже вздохнуть в них тяжко, не говоря уже о еде или проведенном в них целом дне!:) За поздравления спасибо, только такие стремные штаны для беременных, я не ожидала, пришла и чуть не расплакалась, реально у меня у бабушки прикольнее вещи были))))) жуткий РЕАЛЬНО стремный вшитый пояс, но БОООЖЕ как в них стало удобно сразу:))))
я там уже столько всего крохе присмотрела, что внутри осталось радостное ощущение не от сделанной покупки, а от еще ожидаемых - такие там прелестные вещи и такие маасенькие для наших, ой прямо хочу-хочу:)))
0
15.01.2012

ахахаха, я в H&M недавно хотела на распродаже шмоток присмотреть, а все закончилось умиленным разглядыванием детского отдела)))))))))))))

0
15.01.2012
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва
Муж остался под впечатлением от ботиночек, маленьких (как кукольных) курточек - пуховичков и цен! Подзывает меня, показывает пижамку и говорит:"тут же ткани на барби, а цена!" Он у меня уверен, что стоимость складывается из количества ткани:) но такой забавный тоже, впервые потусовался среди детских вещей, повеселился:)))
0
15.01.2012
А что делать?:) Привет, 12я+взвесилась

Похожие записи