По работе разъездныую часть успела сделать, но вот магазинную огуляла на 1/10. Зашла в бенеттон, разочаровалась в выборе (1/5 вешалки бабулиных кедуль, они издеваются?), но все таки приобрела штанцы. Сначала думала будут велики (несмотря на то, что размер самый маленький), в животе оказались с небольшим запасом, по ноге чуть свободны. В шоке. Сейчас просто отрубилась в машине, благо не я была за рулем. Решение - под одеяло, ноги повыше, спаааааать.
Пысы: я правда в шоке от пузика, одела штанишки и смотрю на себя, а мне говорят: а как Вы хотели, почти 3 месяца. И правда, подумала я, чай не девочка.
Пысы: я правда в шоке от пузика, одела штанишки и смотрю на себя, а мне говорят: а как Вы хотели, почти 3 месяца. И правда, подумала я, чай не девочка.