Каждый день с 15 до 17 часов может (зачеркнуть) не может! А происходит! Я чувствую себя как после недели бессонных ночей. Глаза закрываются, голова падает на грудь, я могу уснуть в любом положении, в любом месте. Доходит до того, что если я стою, я чуть не падаю от усталости. Буквально 20-30 минут дрёмы и я как огурец. Ну, если не огурец, то, как минимум, могу дотянуть до вечера. Хз что это и с чем связано, скорее всего с тем, что малыш меня ест изнутри, сколько бы я ни ела, ему мало:))) сегодня взвесилась, при условии, что стула не было пару тройку дней (каюсь) набора вообще не было, а живот сегодня был скорее как у культуриста:)))) сейчас вырублюсь, потом допишу может быть