Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

..

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

Самые трогательные фотки в первый год))))

У нас сейчас Марьяшка любит таскаться с альбомами и сидеть подолгу их рассматривать и рассказывать ху из ху)))) Умора с комментариями!!!!

0
16.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
даа, Тема тоже это дело любит))))
0
16.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

А я наоборот не представляю мальчика))))

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хаха)))) логично!
0
14.02.2015
Официально заявляю Вот что нашла

Похожие записи