Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы дома

Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино
Круто! Читаю и улыбаюсь)))))))))) Улыбаюсь счастливой улыбкой, т.к. и сама в предвкушении этих какашек, этих беззубых слюнявых улыбашек))))))А запах...... мммммммм........ они пахнут ангелами))))))
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Молочными ангелами))))) а еще каки у них просто амброзия по сравнению сл взрослыми)))))))
0
10.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино
Да уж Марь как выдаст в горшок)))))А помнишь, когда вводили прикорм — все что съел, всё в горшке))))У меня муж однажды рассматривая содержимое горшка спросил — рыбку ели?Я так хохотала))))) Вот говорю, дожили, стали какашки обсуждать ;)
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь наслаждайся  loveshower.gif
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Натуль))))
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Урааа, это невероятно круто, сил тебе мать, и сна, сна, сна!!! :)
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, это уже 2 самые желанные вещи)))))
0
10.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Это так мимими! Это только самое начало! Сладкие денькииии) Здоровья вам!
0
09.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!)))
0
09.03.2015
.. Мы дома

Похожие записи