Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

..

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
У нас были проблемы, Р, Л и язык небыл пластичным многие слова получались коряво.Подрезается элементарно! Мы пришли в частную стоматологию на консультацию. Врач посмотрел и дал добро. помазал сладким обезболивающим параллельно рассказал ребенку о зубах и.т.д. и незаметно подрезал ребенку сказал что достал занозу . Выдал сасалку-чупачус и отправил домой!  Дома прополоскали несколько раз рот мирамистином и тантумверде и все!
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Понятно, спасибо! А в каком возрасте подрезали?
0
03.05.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск
Около пяти лет. До этого я безумно боялась и делала орду логопедических массажей. Речь действительно после подрезания улучшилась.
0
03.05.2015
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!! Боли пост-2, или жена высокого человека

Похожие записи