НАконец-то мы похоже выздоравливаем... У Поли как утром температура спала.. так вроде не поднимается... ттт... С антибиотиками решила подождать.. если температура спала.. думаю не буду давать.. Единственное весь режим сбился... и к соске мы привыкли конкретно...просится в кровать.. не спать, а знает что соску дадут.. Свекровь настаивает что бы от соски отучать.. я вот к лету склоняюсь.. там времени больше на улице будем проводить... а то нашла хорошй момент... когда ребенок весь день дома сидит... Хотя честно говоря.. прям не знаю .. может и сейчас можно... но сегодня она орала у нас час-полтора.. пока соску не дали.. притом.. отвлечь нереально.. все отпихивает... ногами брыкается.. первый раз у нас так она скандалила..