За всеми этими болезнями... сосками.. совсем подзабыла что нам сегодня год и девять... Совсем большие .. словарный запас постоянно пополняется.. даже не соберусь написать все слова, которые Поля говорит... вообщем взрослеем не по дням а по часам.. НАучились пить из кружки, из трубочки, едим сами, просимся на горшок... вообщем осталось только от соски отучить..

