Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 16 неделя Челябинск

Ну наконец-то наше первое УЗИ!!!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Молодцы!!! Уже большие!!! А мне из-за анемии (низкий гемоглобин) написали угрозу невынашивания. Бред это все! Я не заморачиваюсь! Знаю, что все будет хорошо! И вы не зацикливайтесь!

0
20.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Конечно, всё нормально будет, просто мне гиня весь мозг вынесет, из-за этой угрозы, придёться стоять объясняться как девочка!!!!

0
20.01.2012
Эх, эти суеверия... Нет ХГЧ!!!

Похожие записи