Всё у Нас отлично, развитие 14недель и 3дня, 81 мм!!!! Правда я так перед этим волновалась, что мне выявили тонус по передней стенке! Написали в конце "угроза прерывания"((( какое страшное выражение...., только это и омрачило, ну сама виновата не нужно было так себя накручивать!!! А ТАК ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 16 неделя
Челябинск
Ну наконец-то наше первое УЗИ!!!
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
Молодцы!!! Уже большие!!! А мне из-за анемии (низкий гемоглобин) написали угрозу невынашивания. Бред это все! Я не заморачиваюсь! Знаю, что все будет хорошо! И вы не зацикливайтесь!
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Челябинск
Конечно, всё нормально будет, просто мне гиня весь мозг вынесет, из-за этой угрозы, придёться стоять объясняться как девочка!!!!
0
20.01.2012
Ответить