Сегодня муж пришел и приготовил обалденный салатик)
Так как я нечего не сделала (хи-хи). Уложила дочу прихожу на кухню, а он там салатик забацал, решила попробывать на ночь глядя:)
Ингредиенты:
капуста (по-корейски)
фасоль белая в томатной пасте
колбаса копченая
сыр
майонез
Все что нашел в холодильнике, все смешал и получилось вкусненько.