По узи пдр 10 октября, а я начала считать со дня овуляции, так у меня 40-ая неделя выходит аж 21 октября, а если считать, что Златку я родила в конце 42 по М, а О у меня тогда была по человечески в середине цыкла, то тут блин )) наверное опять прийдется ходить до конца октября))
Что думаете? у кого какие размышления?
Хоть бы ссылочкой поделились - и мы бы почитали)))