Войти

когда же роды...

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
обычно второй на 38- 39 рождается, редко кто до 41-42 ходит со вторым
0
14.06.2013

если бы )) а если овуляция была поздней?...все может быть

0
14.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

И это неправда)))

0
14.06.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
посмотрите статистику в инете, по себе сложно судить, а там я давно видела процентное соотношение, есть такая вещь как статистика
0
14.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Да ну, по-моему в таких вещах, как срок родов опираться на статистику ни к чему - настолько тут все индивидуально, что нельзя сказать, что чаще бывает так или так...

0
14.06.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
тем не менее статистика есть и многие подруги до 40 не дохаживали со вторым
0
15.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Я не знаю, где вы взяли такую статистику Хоть бы ссылочкой поделились - и мы бы почитали)))

0
15.06.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а все безрукие что ли? вбиваете на какой неделе чаще рожают 2 ребенка, гугл выдаст среди первых ссылок, так пишите, как будто я сама сижу и сочиняю статистики

0
16.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Сама ты безрукая

0
16.06.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ой откуда столько злости? я тебя чем-то обидела? извини, бывает)) живи своей правдой;)

0
17.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

У меня злости??? Дорогая Ольга, до чего же странная вы женщина... Пишете людям про какую-то неведомую статистику, которой в природе не существует, а когда вас попросили дать ссылочку, где вы все же ее нашли - начинаете обзываться и посылаете в гугл... А потом ойкаете....Если начинаете спор, надо приводить хотя бы аргументы, а не примеры своих подружек.

0
17.06.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ну если и теперь вам легче написать прострационное длинное письмо, чем самой глянуть в гугл, то первая же ссылка - хэппи жираф. ру "Медицинская статистика говорит о том, что мамочки с первой беременностью чаще дохаживают до 39-40 неделек. Зато при «повторной» беременности нормой считаются роды на 37 или 38 неделе. Подобная разница в сроках обусловлена более быстрой подготовкой к родам «опытного» женского организма. Впрочем, нередки случаи родов на 38 неделе и у женщин, вынашивающих первого малыша. Здесь все слишком индивидуально." могли бы сами поискать, чем ко мне все придираться, извините, больше нет ни желания, ни времени спорить с вами, мне не удобно на море с айфона вечно чирикать и ссылки искать, с тем и удаляюсь))

0
17.06.2013

я читала специально статью на єту тему, типа вторая Б,детки-погодки, тамбіло четко написано, что ничего там ни от чего не зависит, раньше не родишь.

0
17.06.2013
Ксения
Краснодар

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!!

Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

0
24.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Беременность длится 40 акушерских недель, т.е. считаются они с первого дня последних М. Со дня овуляции считать неправильно, ни у кого не длится беременность 40 недель со дня овуляции)))

0
14.06.2013

да все это понятно) спасибо

0
14.06.2013
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар
У Меня месячные как часы были. .а овуляция запоздалая..родила ровно в 41неделю, совсем не переносила. .те ровно 40нед и было.
0
13.06.2013

так вот у меня такая же история, поэтому наверное и рожу в конце октября, а не в начале

0
13.06.2013
Наталия
Дмитрий Михайлович, 12 лет 8 месяцев Чаплыгин

Я думаю организм сам дает нам понять когда пора. а вообще я лично склоняюсь к результатам 3 узи. просто в прошлую Б именно на нем мне правильно все сказали. делала узи в 30 недель а мне поставили что плод развит на 32 недели. я этого срока и придерживалась. и как родила(на 42 неделе по месячным) мне сразу сказали что дочка переношена на 2 недели. а так я по месячным ориентируюсь-это наиболее правильно

0
13.06.2013

а нам ПДР поставили на 15 октября, я уже совсем запуталась, т.к все ставят по разному, на 2х скринингах и УЗИ все говорят разные результаты с разницей +- 1,5 недели, поэтому я особо перестала заморачиваться и ориентируюсь на день посл. М. так что у нас пока 23я неделька)))))

0
16.06.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

я плюс неделю накидываю, т.к. с первым так было, хотя говорят второй может и раньше "вылезти", на все воля Божья, главное чтоб здоровенький)

0
13.06.2013
Посоветуйте, хозяюшки!!! кто окрашивал волосы хной?..

Похожие записи