Расскажу прикол, про выбор имени для малышки.
Уже писала я пост, написали там кучу красивых имен, наш папа перебрал эту кучу, сказал -фе, ладно передумали еще парочку, вроди определились на четырех, но опять точно какое непонятно) Я решила на бумажках написать и выбрать одну из них, ну капец, кажется - и кто ж так имя выбирает-то!!! Позоррррр! Но ладно, дальше больше!
Я взяла на пятой бумажке написала для прикола - "думате дальше", так что вы дмаете, муж с первого раза вытянул именно эту бумажку!!! И я тоже!!! Причем я была уверенна, что вытянула что-то другое! Интуиция у меня - нулевая!!!)))
Вот! И что скажете? Как вам результат?
Не знак ли это?... :)