Вчера впервые дала Полиночке полчайной ложки печеного яблока! Незнаю понравилось ли оно ей)) Она так смешно морщилась))

Наше первое яблочко! ;))
Конечно будет морщится после маминого сладкого молочка то=)))))))))))))))))))
0
03.11.2009
Ответить