Войти
жду мальчика, 41 неделя Калининград

В роддоме - БЕБИБУМ!

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

а почему АЖ на третьи сутки....если все нормально, так и должны выписывать....

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Не знаю, у нас на 5-е положенно, если сама родила и все нормально. А если КС - то на 8-е кажется..

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ясно....хотя и не вижу смысла столько там сидеть....я родила в среду вечером, выписывали в субботу утром, хотя я с удовольствием бы еще в пятницу сутречка слиняла, но врача моего небыло тогда....если кс, то на 5-е кажеться выписывают....чего там торчать-то в роддоме?

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и нас тоже на третьи сутки! (в августе) помню как с девченками ждали этот третий день!! уже всему научились, все поняли, хотелось поскорее домой!

в то время тоже был бебибум! всю ночь рожали и рожали.. а врачи ловили детишек, как в игре "ну погоди", где волк яйца ловит!

0
20.04.2009
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

В нашем свежеотремонтированном роддоме приблизительно то же самое, едут аж из других округов! Вы не про 20 - й рассказываете, кстати? )))

0
20.04.2009
Адская боль Запоры..

Похожие записи