Войти
жду девочку, 40 неделя Белгород

Доктор Комаровский.

Харьков

Спасибо большое! Я его книгу одну купила, а тут целый сайт! Спасибо

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

Пожалуйста. Я вообще восхищаюсь этим человеком. И пишет он доступно. Даже приколы разные есть)))))))))))

0
19.02.2010
Харьков

Точно про пиколы подметила. Очень легко и понятно пишет. Мой земляк:)

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

он мне тож нравиться =) очень много чего полезного почитала =)) главное что доступно всё объясняет и без всяких там терминов заумных=))

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тоже читала его книжку.)) Мне понравилось, что все без фанатизма и страшилок лишних.))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

У меня есть его книжка, тоже очень много полезного себе отметила

0
19.02.2010
Имя для доченьки По-моему я простыла((((((((((((

Похожие записи